• #00
    Femeni Maresme Infantil
    FRB
  • #10
    San Ignacio Pamplona Cadete
    FRB
  • #12
    Trelec Gernika Kebs Infantil
    FRB
  • #10
    Recanvis Gaudi CB Mollet Cadete
    FRB
  • #18
    CBF Cerdanyola Infantil
    FRB
  • #23
    Recanvis Gaudi CB Mollet Cadete
    FRB
  • #9
    CBF Cerdanyola B Cadete
    FRB
  • #5
    Gernika Kebs B Cadete
    FRB
  • #32
    Recanvis Gaudi CB Mollet Cadete
    FRB
  • #13
    Nou Basket Femeni Castelló Cadete
    FRB
  • #4
    Lagunak Cadete
    FRB
  • #12
    Maristas Logroño A Infantil
    FRB
  • #13
    Carmelitas Ourense Infantil
    FRB
  • #14
    Trelec Gernika Kebs Infantil
    FRB
  • #17
    San Ignacio Pamplona Cadete
    FRB
  • #10
    Gernika Kebs B Cadete
    FRB
  • #5
    Jet Blau Geck Walls Infantil
    FRB
  • #10
    Carmelitas Ourense Infantil
    FRB
  • #15
    Gernika Kebs B Infantil
    FRB
  • #6
    Recanvis Gaudi CB Mollet Cadete
    FRB
  • #11
    Geieg Uni Girona Cadete
    FRB
  • #11
    Geieg Uni Girona Cadete
    FRB
  • #8
    Carmelitas Ourense Infantil
    FRB
  • #9
    Carmelitas Ourense Infantil
    FRB
  • #16
    Carmelitas Ourense Infantil
    FRB
  • #28
    CBF Cerdanyola Infantil
    FRB
  • #7
    Femeni Maresme Infantil
    FRB
  • #10
    Maristas Logroño A Cadete
    FRB
  • #7
    Lagunak Cadete
    FRB
  • #14
    Carmelitas Ourense Infantil
    FRB
  • #13
    Trelec Gernika Kebs Infantil
    FRB
  • #4
    Maristas Logroño A Infantil
    FRB
  • #11
    San Ignacio Pamplona Cadete
    FRB
  • #4
    Maristas Logroño A Cadete
    FRB
  • #5
    Carmelitas Ourense Infantil
    FRB
  • #7
    CB Burlada Cadete
    FRB
  • #32
    Nou Basket Femeni Infantil
    FRB
  • #7
    Jet Blau Cadete
    FRB
  • #5
    Lagunak Cadete
    FRB
  • #10
    Trelec Gernika Kebs Infantil
    FRB
  • #8
    Trelec Gernika Kebs Infantil
    FRB
  • #11
    Gernika Kebs B Infantil
    FRB
  • #15
    Nou Basket Femeni Castelló Cadete
    FRB
  • #9
    Maristas Logroño A Cadete
    FRB
  • #12
    TGN B Cadete
    FRB
  • #10
    Geieg Uni Girona Cadete
    FRB
  • #10
    Geieg Uni Girona Cadete
    FRB
  • #9
    Jet Blau Cadete
    FRB
  • #14
    Jet Blau Cadete
    FRB
  • #12
    CBF Cerdanyola A Cadete
    FRB
  • #8
    Femeni Maresme Infantil
    FRB
  • #4
    Jet Blau Cadete
    FRB
  • #5
    CB Burlada Cadete
    FRB
  • #4
    CBF Cerdanyola B Cadete
    FRB
  • #12
    CBF Cerdanyola Infantil
    FRB
  • #9
    Lagunak Cadete
    FRB
  • #15
    CBF Cerdanyola B Cadete
    FRB
  • #11
    Trelec Gernika Kebs Infantil
    FRB
  • #15
    CB Oncineda SK Cadete
    FRB
  • #4
    CB Oncineda SK Cadete
    FRB
  • #5
    CBF Cerdanyola B Cadete
    FRB
  • #13
    CBF Cerdanyola B Cadete
    FRB
  • #19
    TGN B Cadete
    FRB
  • #99
    TGN A Cadete
    FRB
  • #66
    Geieg Uni Girona Cadete
    FRB
  • #66
    Geieg Uni Girona Cadete
    FRB
  • #12
    Carmelitas Ourense Infantil
    FRB
  • #25
    CBF Cerdanyola A Cadete
    FRB
  • #11
    CB Burlada Cadete
    FRB
  • #13
    Gernika Kebs A Cadete
    FRB
  • #7
    CBF Cerdanyola Infantil
    FRB
  • #00
    Maristas Logroño A Cadete
    FRB
  • #23
    Maristas Logroño A Infantil
    FRB
  • #4
    Carmelitas Ourense Infantil
    FRB
  • #33
    Nou Basket Femeni Castelló Cadete
    FRB
  • #32
    Nou Basket Femeni Castelló Cadete
    FRB
  • #10
    Jet Blau Geck Walls Infantil
    FRB
  • #4
    Recanvis Gaudi CB Mollet Cadete
    FRB
  • #9
    TGN B Cadete
    FRB
  • #6
    CB Oncineda SK Cadete
    FRB
  • #10
    CB Oncineda SK Cadete
    FRB
  • #5
    Gernika Kebs B Infantil
    FRB
  • #11
    CBF Cerdanyola Infantil
    FRB
  • #14
    San Ignacio Pamplona Cadete
    FRB
  • #31
    Nou Basket Femeni Infantil
    FRB
  • #10
    Nou Basket Femeni Castelló Cadete
    FRB
  • #25
    Nou Basket Femeni Infantil
    FRB
  • #11
    TGN A Cadete
    FRB
  • #8
    Gernika Kebs B Cadete
    FRB
  • #14
    Gernika Kebs B Cadete
    FRB
  • #00
    Maristas Logroño A Infantil
    FRB
  • #13
    Lagunak Cadete
    FRB
  • #18
    CB Burlada Cadete
    FRB
  • #14
    Recanvis Gaudi CB Mollet Cadete
    FRB
  • #9
    CB Burlada Cadete
    FRB
  • #33
    Nou Basket Femeni Infantil
    FRB
  • #15
    CB Burlada Cadete
    FRB
  • #14
    Gernika Kebs B Infantil
    FRB
  • #14
    Nou Basket Femeni Castelló Cadete
    FRB
  • #14
    Jet Blau Geck Walls Infantil
    FRB
  • #17
    CB Burlada Cadete
    FRB
  • #6
    Geieg Uni Girona Cadete
    FRB
  • #6
    Geieg Uni Girona Cadete
    FRB
  • #22
    Jet Blau Cadete
    FRB
  • #11
    Maristas Logroño A Cadete
    FRB
  • #10
    Gernika Kebs B Infantil
    FRB
  • #9
    Trelec Gernika Kebs Infantil
    FRB
  • #3
    CBF Cerdanyola B Cadete
    FRB
  • #6
    TGN B Cadete
    FRB
  • #13
    San Ignacio Pamplona Cadete
    FRB
  • #19
    CBF Cerdanyola A Cadete
    FRB
  • #8
    Jet Blau Geck Walls Infantil
    FRB
  • #9
    CBF Cerdanyola A Cadete
    FRB
  • #28
    Femeni Maresme Infantil
    FRB
  • #10
    Gernika Kebs A Cadete
    FRB
  • #15
    Gernika Kebs A Cadete
    FRB
  • #7
    Gernika Kebs A Cadete
    FRB
  • #8
    CB Burlada Cadete
    FRB
  • #12
    CB Burlada Cadete
    FRB
  • #18
    CB Oncineda SK Cadete
    FRB
  • #4
    Gernika Kebs B Cadete
    FRB
  • #21
    Femeni Maresme Infantil
    FRB
  • #12
    Geieg Uni Girona Cadete
    FRB
  • #12
    Geieg Uni Girona Cadete
    FRB
  • #10
    TGN A Cadete
    FRB
  • #7
    Trelec Gernika Kebs Infantil
    FRB
  • #26
    Femeni Maresme Infantil
    FRB
  • #7
    Jet Blau Geck Walls Infantil
    FRB
  • #24
    Geieg Uni Girona Cadete
    FRB
  • #24
    Geieg Uni Girona Cadete
    FRB
  • #23
    Jet Blau Cadete
    FRB
  • #6
    Gernika Kebs B Infantil
    FRB
  • #12
    Gernika Kebs B Infantil
    FRB
  • #4
    Gernika Kebs B Infantil
    FRB
  • #8
    Gernika Kebs A Cadete
    FRB
  • #25
    TGN A Cadete
    FRB
  • #12
    Jet Blau Geck Walls Infantil
    FRB
  • #9
    TGN A Cadete
    FRB
  • #6
    Gernika Kebs A Cadete
    FRB
  • #19
    Geieg Uni Girona Cadete
    FRB
  • #19
    Geieg Uni Girona Cadete
    FRB
  • #18
    San Ignacio Pamplona Cadete
    FRB
  • #11
    Femeni Maresme Infantil
    FRB
  • #6
    San Ignacio Pamplona Cadete
    FRB
  • #13
    Recanvis Gaudi CB Mollet Cadete
    FRB
  • #14
    Nou Basket Femeni Infantil
    FRB
  • #11
    Getxo Saski Cadete
    FRB
  • #7
    Gernika Kebs B Cadete
    FRB
  • #55
    CBF Cerdanyola Infantil
    FRB
  • #16
    Nou Basket Femeni Castelló Cadete
    FRB
  • #4
    Gernika Kebs A Cadete
    FRB
  • #26
    Nou Basket Femeni Castelló Cadete
    FRB
  • #12
    Getxo Saski Cadete
    FRB
  • #13
    CB Burlada Cadete
    FRB
  • #13
    Maristas Logroño A Infantil
    FRB
  • #8
    San Ignacio Pamplona Cadete
    FRB
  • #10
    Maristas Logroño A Infantil
    FRB
  • #39
    Getxo Saski Cadete
    FRB
  • #1
    Maristas Logroño A Infantil
    FRB
  • #11
    Carmelitas Ourense Infantil
    FRB
  • #2
    Maristas Logroño A Cadete
    FRB
  • #23
    Maristas Logroño A Cadete
    FRB
  • #11
    Gernika Kebs B Cadete
    FRB
  • #16
    CB Oncineda SK Cadete
    FRB
  • #12
    CB Oncineda SK Cadete
    FRB
  • #4
    Gernika Kebs A Cadete
    FRB
  • #9
    Gernika Kebs B Infantil
    FRB
  • #14
    CB Burlada Cadete
    FRB
  • #13
    Gernika Kebs B Cadete
    FRB
  • #4
    Trelec Gernika Kebs Infantil
    FRB
  • #7
    Nou Basket Femeni Castelló Cadete
    FRB
  • #41
    CBF Cerdanyola B Cadete
    FRB
  • #15
    San Ignacio Pamplona Cadete
    FRB
  • #21
    Maristas Logroño A Infantil
    FRB
  • #20
    Maristas Logroño A Cadete
    FRB
  • #33
    Femeni Maresme Infantil
    FRB
  • #15
    Maristas Logroño A Cadete
    FRB
  • #12
    Femeni Maresme Infantil
    FRB
  • #9
    Gernika Kebs A Cadete
    FRB
  • #30
    Jet Blau Geck Walls Infantil
    FRB
  • #5
    Maristas Logroño A Cadete
    FRB
  • #8
    Gernika Kebs B Infantil
    FRB
  • #16
    Recanvis Gaudi CB Mollet Cadete
    FRB
  • #17
    CBF Cerdanyola Infantil
    FRB
  • #32
    Femeni Maresme Infantil
    FRB
  • #9
    Nou Basket Femeni Castelló Cadete
    FRB
  • #9
    CBF Cerdanyola Infantil
    FRB
  • #12
    San Ignacio Pamplona Cadete
    FRB
  • #13
    Geieg Uni Girona Cadete
    FRB
  • #13
    Geieg Uni Girona Cadete
    FRB
  • #19
    Jet Blau Geck Walls Infantil
    FRB
  • #16
    Jet Blau Cadete
    FRB
  • #9
    Jet Blau Geck Walls Infantil
    FRB
  • #15
    Geieg Uni Girona Cadete
    FRB
  • #15
    Geieg Uni Girona Cadete
    FRB
  • #11
    Jet Blau Geck Walls Infantil
    FRB
  • #15
    Recanvis Gaudi CB Mollet Cadete
    FRB
  • #17
    Nou Basket Femeni Infantil
    FRB
  • #35
    Maristas Logroño A Infantil
    FRB
  • #23
    CBF Cerdanyola A Cadete
    FRB
  • #16
    Nou Basket Femeni Infantil
    FRB
  • #14
    CBF Cerdanyola B Cadete
    FRB
  • #12
    Recanvis Gaudi CB Mollet Cadete
    FRB
  • #6
    Gernika Kebs B Cadete
    FRB
  • #16
    San Ignacio Pamplona Cadete
    FRB
  • #7
    Getxo Saski Cadete
    FRB
  • #20
    TGN A Cadete
    FRB
  • #17
    Nou Basket Femeni Castelló Cadete
    FRB
  • #15
    Carmelitas Ourense Infantil
    FRB
  • #22
    CBF Cerdanyola B Cadete
    FRB
  • #4
    Femeni Maresme Infantil
    FRB
  • #9
    Recanvis Gaudi CB Mollet Cadete
    FRB
  • #14
    Gernika Kebs A Cadete
    FRB
  • #32
    Maristas Logroño A Infantil
    FRB
  • #5
    Nou Basket Femeni Infantil
    FRB
  • #14
    Getxo Saski Cadete
    FRB
  • #13
    Jet Blau Cadete
    FRB
  • #9
    CB Oncineda SK Cadete
    FRB
  • #9
    Gernika Kebs B Cadete
    FRB
  • #7
    CB Oncineda SK Cadete
    FRB
  • #6
    CB Burlada Cadete
    FRB
  • #6
    Trelec Gernika Kebs Infantil
    FRB
  • #7
    Gernika Kebs B Infantil
    FRB
  • #15
    Lagunak Cadete
    FRB
  • #6
    Lagunak Cadete
    FRB
  • #4
    Nou Basket Femeni Infantil
    FRB
  • #22
    CBF Cerdanyola A Cadete
    FRB
  • #28
    Nou Basket Femeni Infantil
    FRB
  • #24
    Femeni Maresme Infantil
    FRB
  • #5
    Trelec Gernika Kebs Infantil
    FRB
  • #11
    Gernika Kebs A Cadete
    FRB
  • #23
    CBF Cerdanyola Infantil
    FRB
  • #15
    CBF Cerdanyola Infantil
    FRB
  • #17
    CBF Cerdanyola B Cadete
    FRB
  • #25
    Maristas Logroño A Infantil
    FRB
  • #22
    TGN B Cadete
    FRB
  • #4
    TGN A Cadete
    FRB
  • #4
    Getxo Saski Cadete
    FRB
  • #17
    Lagunak Cadete
    FRB
  • #15
    Getxo Saski Cadete
    FRB
  • #29
    Getxo Saski Cadete
    FRB
  • #17
    Getxo Saski Cadete
    FRB
  • #13
    CBF Cerdanyola Infantil
    FRB
  • #23
    Geieg Uni Girona Cadete
    FRB
  • #23
    Geieg Uni Girona Cadete
    FRB
  • #7
    San Ignacio Pamplona Cadete
    FRB
  • #16
    Maristas Logroño A Cadete
    FRB
  • #1
    Femeni Maresme Infantil
    FRB
  • #6
    Carmelitas Ourense Infantil
    FRB
  • #3
    CBF Cerdanyola A Cadete
    FRB
  • #18
    TGN A Cadete
    FRB
  • #5
    TGN B Cadete
    FRB
  • #22
    TGN A Cadete
    FRB
  • #7
    Recanvis Gaudi CB Mollet Cadete
    FRB
  • #8
    CB Oncineda SK Cadete
    FRB
  • #13
    Getxo Saski Cadete
    FRB
  • #13
    Gernika Kebs B Infantil
    FRB
  • #10
    Lagunak Cadete
    FRB
  • #11
    Lagunak Cadete
    FRB
  • #8
    Maristas Logroño A Cadete
    FRB
  • #19
    Maristas Logroño A Infantil
    FRB
  • #4
    CB Burlada Cadete
    FRB
  • #17
    Carmelitas Ourense Infantil
    FRB
  • #52
    TGN B Cadete
    FRB
  • #18
    TGN B Cadete
    FRB
  • #7
    Carmelitas Ourense Infantil
    FRB
  • #24
    TGN A Cadete
    FRB
  • #14
    CB Oncineda SK Cadete
    FRB
  • #17
    CB Oncineda SK Cadete
    FRB
  • #2
    TGN B Cadete
    FRB
  • #0
    Geieg Uni Girona Cadete
    FRB
  • #0
    Geieg Uni Girona Cadete
    FRB
  • #44
    Maristas Logroño A Infantil
    FRB
  • #4
    San Ignacio Pamplona Cadete
    FRB
  • #26
    Nou Basket Femeni Infantil
    FRB
  • #12
    Jet Blau Cadete
    FRB

Cargando datos...

Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies.